Система Orphus
[ Приветствую Вас Странник! · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Предложения по улучшению проекта » Модератор (и как им стать)
Модератор
†Morphius†Date: Среда, 09.05.2007, 15:13:27 | Message # 1
Администратор
Группа: Администратор
Постов: 433
Репутация: 16
Сейчас: Отсутствует :(

453318681 Агент@mail.ru - morphiusrus@mail.ru
Я уже два года на этом сайте, почему меня не делают модератором??!!!»

Знакомая фраза, не правда ли.

А теперь сравните :

«Я уже два года работаю в этой конторе, почему меня не делают начальником отдела??!»

«Я уже восемь лет в этой школе,сделайте меня завучем!!!»

«я УЖЕ ТРИ ГОДА В ИНСТИТУТЕ, почему меня не ставят деканом?»

«Я уже два года езжу в этом автобусе, сделайте меня водителем!! Что вам, жалко? Если не справлюсь и разобью, снимите меня, да и все! А? Что люди? Не важно.»

Абсурдно звучит?? До смешного абсурдно.

Так вот. Время нахождения человека в каком-либо месте еще НЕ ДЕЛАЕТ его пригодным к руководящей роли или работе с людьми.
В этом чате много или более человек уже 2 года. Это не значит, что КАЖДЫЙ может, или должен стать модером.

И тот, кто не понимает этого очевидного факта - ТЕМ БОЛЕЕ не пригоден к желаемой должности.

НИКТО
НИКОГО
НЕ ОБЯЗАН
ДЕЛАТЬ
МОДЕРАТОРОМ
НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.
НИКТО
НЕ ИМЕЕТ
ПРАВА
ТРЕБОВАТЬ
ЭТОГО.

И так..

Как стать модератором?
Кто такие модеры?
Модеры - это те же чатлане, но наделённые специальной возможностью, удалять нарушителей, людей, не соблюдающих правил данного чата!
Как стать модером?
Приходить в чат.Общаться.Не конфликтовать с посетителями, модераторами и администрацией чата.
По возможности, помогать советом или делом окружающим.
Приносить возможную пользу чату.
Быть самим собой.Возможно,природа или воспитание уже сформировало у вас необходимые качества, и это будет замечено.Тогда, если будет необходимость в модераторах, админ сам предложит вам этот статус.

И помните о том, что модер - это не просто статус!
Быть модером не означает быть крутым!

Как никогда не стать модератором? smile
Наводить «порядки в чате» самостоятельно,приставать к модераторам с просьбами похлопотать за вас, набиваться в друзья к так называемым «нужным» людям, часами и днями приставать к админу с просьбами о модерке, требовать к себе внимания,ныть на форуме, что вас до сих пор не ставят модером...


Люблю своё солнышко Анну!


Кстати 28.07 у меня праздник, подробности читайте здесь
 
Форум » Наш сайт » Предложения по улучшению проекта » Модератор (и как им стать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

службы мониторинга серверов Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта Rambler's Top100