Система Orphus
[ Приветствую Вас Странник! · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Легкий способ качать из сети » Программы (Программы, позволяющие обходить ограничения файлообменников)
Программы
†Morphius†Date: Вторник, 14.04.2009, 19:34:50 | Message # 1
Администратор
Группа: Администратор
Постов: 433
Репутация: 16
Сейчас: Отсутствует :(

453318681 Агент@mail.ru - morphiusrus@mail.ru
Давно искал менеджер закачек с Рапиды, чтобы не терять время на ожидание закачки. Перепробовал порядка 5-6 штук, но не один из них ничего не закачивал! Хотя может в последующих релизах авторам этих программ и удалось добиться положительных результатов, не знаю, теперь это уже не важно.

Vity’s FreeRapid Downloader вполне меня устраивает. Программа закачивает файлы не только с Рапиды, но и с других основных файловых сервисов. Поддерживает одновременную закачку с нескольких ресурсов. Имеет русский интерфейс. Менеджер очень прост в использовании: копируем нужную ссылку, жмём кнопку ‘Добавить’ и кнопку ‘Начать’. Причём при копировании ссылки и открытии Менеджера, ссылка уже оказывается вставленной из буфера обмена и остаётся только нажать кнопку ‘Начать’. Ожидание закачки остаётся, но о ней можно больше не думать, менеджер качает сам. Запустили закачку и дальше занимаетесь своими делами, через какое-то время файл скачан. Если ссылок несколько они становятся в очередь. Вообщем проблема ожидания закачки с Рапиды и подобных сервисов для меня полностью решена. И так домашняя страница Vity’s FreeRapid Downloader.

http://wordrider.net/freerapid/

Предлагаю в этом топике делиться мнениями о Vity’s FreeRapid Downloader, а также предлагать другие программы помогающие решить проблему ожидания закачки с файловых хранилищ.

Здесь коментарии к программе.

http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=28446


Люблю своё солнышко Анну!


Кстати 28.07 у меня праздник, подробности читайте здесь
 
Форум » Интернет » Легкий способ качать из сети » Программы (Программы, позволяющие обходить ограничения файлообменников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

службы мониторинга серверов Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Анализ сайта Rambler's Top100